Отличный выбор растений, профессиональная помощь консультантов. С пустыми руками уехать невозможно!
Мария Новикова
19 мая
Великолепный питомник! Очень грамотный персонал,всегда готовый помочь с выбором растений и уходом за ними.Не первый год приобретаю здесь саженцы,всегда крепкие и здоровые растения,которые не перестают радовать)
Удачи и процветания!
Дмитрий П.
20 мая
Питомник в целом производит очень хорошее впечатление по обьему декоративных растений и цветов! Цены тоже соответствуют качеству товара! Неудобно то, что при таком огромном наборе растений ценник присутствуют в единичных случаях и приходится по интересующим экземплярам бежать и разыскивать продавцов. Кроме это все названия указаны на латыни и нужно лезть в смартфон чтобы загуглить и выяснить название растения! В остальном все прилично!
Ирина А.
15 мая
Отличный питомник! Удобная парковка, всегда помогут погрузить мешки в багажник)) в теплице работают чудеснейшие девушки, всегда помогут, подскажут🤗🙏🏻
ЕД
Екатерина Д.
8 июня
Отличный выбор растений, профессиональная помощь консультантов. С пустыми руками уехать невозможно!
Дмитрий П.
20 мая
Питомник в целом производит очень хорошее впечатление по обьему декоративных растений и цветов! Цены тоже соответствуют качеству товара! Неудобно то, что при таком огромном наборе растений ценник присутствуют в единичных случаях и приходится по интересующим экземплярам бежать и разыскивать продавцов. Кроме это все названия указаны на латыни и нужно лезть в смартфон чтобы загуглить и выяснить название растения! В остальном все прилично!
Мария Новикова
19 мая
Великолепный питомник! Очень грамотный персонал,всегда готовый помочь с выбором растений и уходом за ними.Не первый год приобретаю здесь саженцы,всегда крепкие и здоровые растения,которые не перестают радовать)
Удачи и процветания!
Ирина А.
15 мая
Отличный питомник! Удобная парковка, всегда помогут погрузить мешки в багажник)) в теплице работают чудеснейшие девушки, всегда помогут, подскажут🤗🙏🏻